Администрация Боровёнковского сельского поселения
п.Боровёнка, Окуловский район, Новгородская область

Новости и репортажи

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.

В рамках исполнения п.1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 14.01.2024 г №Пр-54 по итогам 14-ого инвестиционного форума ВТБ "Россия зовёт!"

Прокуратурой Окуловского района проведена проверка по обращению гражданина, принятом на личном приеме прокурора области по вопросу доступности образования для ребенка-инвалида.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего гражданина Республики Кыргызстан, Ариета Чойбекова.

Мировой судья судебного участка № 15 Окуловского судебного района с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы Марии Курочки.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 29-летней местной жительницы Марии Хамидулиновой.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя Антона Устюжанцева.

Прием граждан осуществляется по адресу: Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Тихвинская, д. 11/16 (график работы: 8 часов 30 минут – 17 часов 30 минут, обеденный перерыв – с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

В соответствии с распоряжением прокурора Новгородской области с 02 по 31 мая 2024 года в органах прокуратуры Новгородской области работают общественные приемные для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан по вопросам социальной поддержки.