Администрация Боровёнковского сельского поселения
п.Боровёнка, Окуловский район, Новгородская область

Информация о проведении общественного обсуждения проектов постановлений

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населённых пунктов на территории Боровёнковского сельского поселения Окуловского муниципального района Новгородской области на 2024 год». https://borovenkovskoe-r49.gosweb.gosuslugi.ru/
Информация  о проведении общественного обсуждения проектов постановлений.

о проведении общественного обсуждения проектов постановлений:

1.  Общественное обсуждение проекта постановления проводится в целях осуществления общественного контроля.

2. Срок общественного обсуждения с 01 октября 2023 года  по 1 ноября 2023 года.

3. Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется:

• в письменной форме по адресу: п. Боровёнка, ул. Кооперативная, д. 5, с 8 часов 15 минут до 16 часов 30 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут;
  • в электронной форме- по адресу электронной почты:  borovenkaadm@yandex.ru

4. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок,  предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются Администрацией в соответствии с законодательством РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

5. В течение 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений общественных объединений, юридических и физических лиц такие предложения и ответы на них размещаются в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Боровёнковского сельского поселения (https://borovenkovskoe-r49.gosweb.gosuslugi.ru/.

При отсутствии предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Боровёнковского сельского поселения размещается соответствующая информация.

6. По результатам обсуждения в целях общественного контроля Администрация Боровёнковского сельского поселения  при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект постановления с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.

7. Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта постановления - Глава Боровёнковского сельского поселения Пискарева Наталья Геннадьевна, контактный телефон 8 81657 43-160.